Доплата при временном заместительстве
Временным заместительством считается исполнение работником служебных обязанностей временно отсутствующего работника, занимающего более высокую должность, когда это вызвано производственной необходимостью.
Замещающему работнику выплачивается разница между его фактическим окладом (должностным) и должностным окладом замещаемого работника.
http://inpushkino.ru акустические колонки для компьютера топ лучших.Размер доплаты за временное заместительство устанавливается на период исполнения обязанностей временно отсутствующего работника, занимающего более высокую должность, на основании приказа руководителя кредитной организации, в котором указывается, какую работу и в каком объеме будет выполнять работник, размер доплаты, на какой срок установлена эта доплата.
При совмещении должностей, расширении зон обслуживания и исполнении обязанностей временно отсутствующего работника (или замещении) рекомендуется выплачивать только одну из доплат.
Руководителям доплаты при временном заместительстве за исполнение обязанностей временно отсутствующего работника выплачиваться не могут. Заместителям руководителей доплаты при временном заместительстве за исполнение обязанностей временно отсутствующего работника могут выплачиваться или не выплачиваются в зависимости от того, что предусмотрено в трудовом договоре с данным работником.
Смотрите также
Безналичная оплата товаров и услуг по банковским картам
При обслуживании держателей карт в торговых и сервисных предприятиях, принимающих
к оплате карты, в процессинговый центр поступает запрос на авторизацию, в соответствии
с которым производится резе ...
Особенности учета автомобильных шин
При приобретении новых автомобильных шин (за исключением шин, установленных на
колесах при приобретении автомобиля и учтенных в первоначальной стоимости автомобиля)
производится их постановка на с ...
Специальные банковские счета в иностранной валютеи рублях Российской
Федерации
В соответствии с Указанием Банка России от 29.05.2006 N 1688-У "Об отмене требования
обязательного использования специальных счетов при осуществлении валютных операций
и о признании утративши ...